Исторический факультет Курганского государственного университета


Новости arrow Студенческое творчество
17.11.2017
Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Кто он-лайн
Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Студенческое творчество
Написал Administrator   
13.01.2012

Каждый год студенты исторического факультета принимают участие в различных мероприятиях университета, цикл которых начинается с ежегодных Посвящений в студенты, достигает своего пика в ходе ДЯФа, затем продолжается на конкурсе «Лучшая академическая группа». 

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2004”

 

“Музыкальное направление”

 

Номинация Инструментальный жанр

1 место – творческий коллектив исторического факультета, номер “Рок-н-ролл” (Р. Гладков, Д. Синицын, А. Кулинич)

 

“Театральное направление”

 Номинация Пантомима

2 место - творческий коллектив исторического факультета, номер “Жвачка” (И.Шкодских, Н.Манакова, А. Дранкина)

 

Номинация “Лучший номер социальной тематики” песня “Паутина любовь” (М.Кретинина, Г. Бардин, О. Постриженных) 


  if_001.jpg

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2005”

 

Победитель в номинации «Лучший факультет фестиваля»

Победитель в номинации «Лучшая концертная программа»

М. Федцов - победитель в номинации “Лучший конферансье”

 

Гран-при  номер – народный танец “Русские узоры” (Творческий коллектив исторического факультета)

Гран-при – М. Чернышев в номинации “Инструментальный жанр”

 

“Театральное направление”

Номинация СТЭМ

3 место-  творческий  коллектив исторического факультета, номер “Кран” (А. Дранкина, М. Федцов, Н. Манакова, И. Шкодских, А. Пылков)

3 место-  творческий  коллектив исторического факультета, номер “За ширмой” (М. Чернышев, Э. Джонджуа, А. Виноградов, С. Иванов)

 

Номинация “Буффонада”

1 место - творческий коллектив исторического факультета, номер “Винни Пух”

 

Музыкальное направление

Номинация “Вокал эстрадный”

1 место- Кондратьева Мария 

 

Номинация “Инструментальный жанр”

1 место- группа “Phantom” (Р. Гладков, Д. Синицын, А. Кулинич)

 

Танцевальное направление

Номинация “Оригинальный танец”

1 место – творческий коллектив исторического факультета под руководством Коли Королева, номер “Сеньорита”

 

 

  if_004.jpg


 

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2006”

 

Номинация "Лучшая концертная программа"

2 место - творческий коллектив исторического факультета

 

 

 Номинация “Лучший номер социальной тематики” песня “XX век” (Г. Бардин, Н. Манакова, Е. Лапшина) 

 

Музыкальное направление

номинация "Эстрадный вокал"

3 место -  творческий коллектив исторического факультета (М. Кондратьева, Н. Манакова, Н. Мальцева, Е. Лапшина)

 

Номинация “Инструментальный жанр”

1 место – Чернышов Михаил, Моисеева Татьяна, Иванов Артем, Попов Кирилл

3 место – Гладков Роман, Синицын Дмитрий

 

 

 

if_010.jpg if_012.jpg

 

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2007”

 

Победитель в номинации “Номер актуальной социальной тематики” номер “Спид-манула” (Г. Бардин, Н. Лебединская, М. Кондратьева, А. Бревнова, Е. Сухая, И. Уфимцева, А. Дранкина)

 

Александра Дранкина – победитель в номинации “Искусство перевоплощения” фестиваля студенческого творчества “Веселый ДЯФ-2007”

 

“Театральное направление”

Номинация “Буффонада”

3 место – творческий коллектив исторического факультета, номер “Потанцуем?”  

(А. Бревнова, Е. Сухая, Н. Лебединская, А. Смирнова, И. Шкодских, Л. Петрова)

 

Номинация “Пантомима”

3 место - творческий коллектив исторического факультета, номер “Снег”

(А. Дранкина, А. Бревнова, Е. Наибауэр, И. Уфимцева)

 

“Оригинальный жанр”

Номинация “Видеосюжет”

1 место - творческий коллектив исторического факультета, видеоролик “Чарли Чаплин”

(С. Фролов, А. Дранкина, Н. Лебединская, И. Шкодских)

 

 

if_011.jpg if_016.jpg

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2008”

 

Победитель в номинации "Лучшая творческая программа"

 

Музыкальное направление

номинация "Эстрадный вокал
1 место - Соснина Екатерина

 

номинация "Народный вокал"

3 место - Карпенко Раиса, Минина Екатерина

 

номинация "Рэп"

2 место - Гостюхин Григорий

 

номинации "Рок, эстрадный и джазовый инструментал"

2 место - Чернышов Михаил, Москвичев Евгений, Попков Сергей, Михайлова Татьяна


Танцевальное направление

номинация "Эстрадный танец"

3 место - "Грани эмоций"

 

 

Театральное направление

номинация "Художественное слово"
1 место
- А. Бырка, Г. Бардин, С. Иванов, Д. Менщиков, А. Хохлова, Л. Маслова –

О, время!"

 

 

Диплом студенческого жюри творческому коллективу исторического факультета за “Недетское отношение к детской литературе”

 

 

 if_019.jpg

 

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2009”

 

номинация "Лучшая творческая программа"

3 место- творческий коллектив исторического факультета

 

Танцевальное направление

Народный танец

3 место – творческий коллектив исторического факультета с номером «Яблочко»

 

Театральное направление

номинация "Художественное слово"

2 место - Веслогузова Анастасия

 

Музыкальное направление

номинация "Эстрадный вокал, соло"

2 место - Соснина Екатерина

 

номинация  «Вокал народный, ансамбль»

2 место - Карпенко Раиса, Петрова Ольга, Табаков Павел, Рамошин Дмитрий

 

 

if_013.jpg if_015.jpg

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2010”

 

Театральное направление

номинация «СТЭМ»

2 место – номер «Детектор лжи» (Наибауер Евгений, Сереброва Кристина, Коробова Анна, Зубарев Андрей, Бессалый Глеб)

 

Музыкальное направление

номинация «Вокал эстрадный»

2 место – Соснина Екатерина

 

номинация "Народный вокал"

2 место –  квартет Карпенко Раиса, Петрова Ольга, Волков Владимир, Казанцев Вячеслав

 

номинация "Инструментальный жанр"

3 место – номер “Зимний сон” (Петрова Ольга, Карпенко Раиса, Важенин Сергей, Чернышов Михаил)

 

 

  if_014.jpgif_017.jpg

 

Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2011”

 

Танцевальное направление

номинация “Оригинальный танец”

2 место - коллектив исторического факультета за номер «Медленная звезда»

 

Оригинальный жанр

номинация “Боевые искусства”

2 место - коллектив исторического факультета за номер «Противостояние»

 

Музыкальное направление

номинация “Вокал эстрадный, соло и многоголосие”

2 место- коллектив исторического факультета, трио «Lollipop»  (Ольга Петрова, Раиса Карпенко, Анастасия Конашина)

 

номинация  “Вокал народный, соло и многоголосие”

2 место - коллектив исторического факультета, номер «Девка по саду ходила» (Раиса Карпенко, Ольга Петрова , Анастасия Конашина, Тимур Варацкхелия)

 

номинация "Рэп"

2 место – Гостюхин Григорий, с номером «Былое»

 

 

 

  Итоги фестиваля “Веселый ДЯФ - 2012”

 

Танцевальное направление

 

номинация "Классический танец"

2 место - номер "Hush-hush" (Давыдова Маргарита, Курбатова Галина)

 

Музыкальное направление

 

номинация "Инструментальный жанр"

2 место -  коллектив исторического факультета, номер «Gangam style» (Ольга Петрова, Барышев Иван, Раиса Карпенко, Гладков Егор, Кулинич Александр Игоревич)

 

 

 

 Конкурс "Лучшая академическая группа"

 

Еще одним важным мероприятием, отражающим студенческое творчество, является ежегодный конкурс на "Лучшую академическую группу"

 

2009 г. (группа 4005 специальности «Культурология»)

1 место в конкурсе «Лучшее домашнее задание»

 

 

2011 г. (группа 2010 специальности «История»)

2 место в конкурсе капитанов у Алексея Завьялова

 

 

2013 г. (группа 2012 направления «История»)

3 место в турнире "Что? Где? Когда?"

2 место в конкурсе "Экспресс-газета"

2 место в конкурсе "Видеовизитка"

3 место в конкурсе капитанов у Егора Гладкова

 

 

 

Последнее обновление ( 30.04.2013 )
 
Design by Joomlateam.com | Powered by Joomlapixel.com |